Рассчитать стоимость перевозки груза
Каа-Хем
Тыва Республика
Ингушетия Республика
Выберите тип автомобиля

Расстояние: 5 270 км

Время в пути: 5 дн. 20 ч.

Минимальная стоимость перевозки по маршруту

(Mercedes Фургон, 1,5 тонны)

от 179 180 руб

Есть свободный транспорт

Грузоперевозки Каа-Хем - Малгобек

1
Современные грузовые автомобили с любым типом кузова
2
Подача транспорта в удобное для заказчика место и время
3
Материальная ответственность за сохранность грузов
4
Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг
Мы готовы организовать для вас доставку груза из Каа-Хема в Малгобек уже сегодня. Вам не придется расходовать свое время на подготовку: мы возьмем на себя оформление документации, выбор грузового транспортного средства, планирование сроков перевозки. Окажем услуги такелажников в Каа-Хеме и Малгобеке, упакуем груз с целью перевозки, в ситуации необходимости приготовим обрешетку. Хотя специалисты транспортной фирмы берут все забота на себя, вы всегда можете проверять ход перевозки. Во всех фурах установлена навигационная система, с помощью какой можно отслеживать движение транспортного средства. Персональный диспетчер будет на связи: вы в нужный момент сумеете определить, в какой части маршрута располагается груз.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЁТОМ НДС
Грузоподъемность
  Тип кузова 1,5 тонны 3 тонны 5 тонн 10 тонн 20 тонн
 

Цены на грузоперевозкиКаа-Хем - Малгобек

Цена актуальна и для маршрута

Малгобек Каа-Хем

Тент 179 180 руб. 231 880 руб. 268 770 руб. 321 470 руб. 347 820 руб.
Борт 179 180 руб. Дог. 268 770 руб. 358 360 руб. 384 710 руб.
Фургон 179 180 руб. 231 880 руб. 268 770 руб. 321 470 руб. 347 820 руб.
Изотерма 194 990 руб. 258 230 руб. 305 660 руб. 374 170 руб. 384 710 руб.
Рефрижератор 205 530 руб. 279 310 руб. 316 200 руб. 374 170 руб. 411 060 руб.
 
Уточнить цены можно по телефону
8 (499) 553-02-93

Наши услуги

Грузоперевозки отдельными машинами
Погрузо-разгрузочные
работы
Перевозка грузов
"от двери до двери"
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Рефрижераторные
перевозки
Охрана и сопровождение
грузов

Как заказать перевозку по маршрутуКаа-Хем - Малгобек

По телефону
Можно еще в течение 7 часов
8 (800) 775-95-18
  • Уточнить время подачи транспорта
  • Уточнить наличие свободной техники
  • Рассчитать стоимость перевозки
  • Предложить варианты сотрудничества

Ваш персональный менеджер

Гросов Вячеслав
Если вам требуются грузоперевозки по России, Беларуси или Казахстану, обращайтесь в транспортную компанию Повоз. Мы с коллегами рассчитаем для вас стоимость и сроки перевозки грузов, подберем оптимальный транспорт и предложим самые выгодные условия. Просто позвоните нам и всю работу по перевозке груза и подготовке документов мы возьмём на себя.
Задать вопрос можно через наш телеграм @povoz_bot.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ Каа-Хема в Малгобек последние рейсы

Перевозка
Груз
Стоимость
Перевозка
Каа-Хем - Малгобек (5 270 км)
фура 20 тонн / 56 м3 Hino 700 Фургон
Заявка: PVZ-K00939500
Груз
Груз: Радиотовары
Заказчик: ООО «ПАРАБЕЛ»
Стоимость

205 530 руб.
Хороший перевозчик, быстро ориентируется в ситуации и особенностях груза.
Перевозка
Каа-Хем - Малгобек (5 270 км)
фура 10 тонн / 55 м3 Hino 500 Тент
Заявка: PVZ-K00355410
Груз
Груз: Металлоконструкции
Заказчик: ООО «СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ»
Стоимость

189 720 руб.
Перевозка
Каа-Хем - Малгобек (5 270 км)
5 тонн Foton BJ1101 Борт
Заявка: PVZ-K00706784
Груз
Груз: Спецтехника
Заказчик: ООО «ТЕХНОПРОМ»
Стоимость

158 100 руб.
Сделали все очень оперативно и качественно.
Перевозка
Каа-Хем - Малгобек (5 270 км)
3 тонны / 19 м3 FAW CA1051 Изотерма
Заявка: PVZ-K00441354
Груз
Груз: Фрукты, овощи
Заказчик: ООО «ВЭСТ-Л»
Стоимость

152 830 руб.
Перевозка
Каа-Хем - Малгобек (5 270 км)
5 тонн / 20 м3 Dongfeng EQ1063 DG10E-2 Изотерма
Заявка: PVZ-K00412232
Груз
Груз: Электрооборудование
Заказчик: ЗАО «ЭЛМА-ФИТОЛ»
Стоимость

179 180 руб.
Спасибо менеджерам за внимательное отношение и помощь в выборе выгодного варианта.
Перевозка
Каа-Хем - Малгобек (5 270 км)
3 тонны / 12 м3 Hino Dutro Фургон
Заявка: PVZ-K00538072
Груз
Груз: Компьютеры и оргтехника
Заказчик: ООО «ФАНТОМ»
Стоимость

137 020 руб.
в сентябре МЫ ПЕРЕВЕЗЛИ
5489 тонн грузов
МЫ ЖДЕМ ВАС
Способы оплаты