Рассчитать стоимость перевозки груза
Каа-Хем
Тыва Республика
Хакасия Республика
Выберите тип автомобиля

Расстояние: 502 км

Время в пути: 12 ч. 56 мин.

Минимальная стоимость перевозки по маршруту

(Mercedes Фургон, 1,5 тонны)

от 17 068 руб

Есть свободный транспорт

Грузоперевозки Каа-Хем - Аскиз

1
Современные грузовые автомобили с любым типом кузова
2
Подача транспорта в удобное для заказчика место и время
3
Материальная ответственность за сохранность грузов
4
Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг
Вам необходимы доставки из Каа-Хема в Аскиз по приемлемой цене и без ненужного риска? Обращайтесь в представленную нами автотранспортную компанию. Мы подыщем грузовой автомобиль специально для осуществления сделанного вами заказа, обеспечим документы, позаботимся об обрешетке и упаковке, примем груз в Каа-Хеме и доставим его в Аскиз , заранее объявив вам время приезда. Предпочитаете экономить свое время? Сделайте заказ, и мы окажем полный комплекс услуг по доставке, возьмем исполнение всех задач на себя. Нужно отследить процесс? Ваш личный администратор уведомит, в какой именно части пути находится автомобиль, насколько успешно прошла загрузка, а также предоставит консультацию по всем моментам, связанным с транспортировкой вашего личного товара.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЁТОМ НДС
Грузоподъемность
  Тип кузова 1,5 тонны 3 тонны 5 тонн 10 тонн 20 тонн
 

Цены на грузоперевозкиКаа-Хем - Аскиз

Цена актуальна и для маршрута

Аскиз Каа-Хем

Тент 17 068 руб. 22 088 руб. 25 602 руб. 30 622 руб. 33 132 руб.
Борт 17 068 руб. Дог. 25 602 руб. 34 136 руб. 36 646 руб.
Фургон 17 068 руб. 22 088 руб. 25 602 руб. 30 622 руб. 33 132 руб.
Изотерма 18 574 руб. 24 598 руб. 29 116 руб. 35 642 руб. 36 646 руб.
Рефрижератор 19 578 руб. 26 606 руб. 30 120 руб. 35 642 руб. 39 156 руб.
 
Уточнить цены можно по телефону
8 (499) 553-02-93

Наши услуги

Грузоперевозки отдельными машинами
Погрузо-разгрузочные
работы
Перевозка грузов
"от двери до двери"
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Рефрижераторные
перевозки
Охрана и сопровождение
грузов

Как заказать перевозку по маршрутуКаа-Хем - Аскиз

По телефону
Мы сейчас не работаем, приходите в 8
8 (800) 775-95-18
  • Уточнить время подачи транспорта
  • Уточнить наличие свободной техники
  • Рассчитать стоимость перевозки
  • Предложить варианты сотрудничества

Ваш персональный менеджер

Гросов Вячеслав
Если вам требуются грузоперевозки по России, Беларуси или Казахстану, обращайтесь в транспортную компанию Повоз. Мы с коллегами рассчитаем для вас стоимость и сроки перевозки грузов, подберем оптимальный транспорт и предложим самые выгодные условия. Просто позвоните нам и всю работу по перевозке груза и подготовке документов мы возьмём на себя.
Задать вопрос можно через наш телеграм @povoz_bot.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ Каа-Хема в Аскиз последние рейсы

Перевозка
Груз
Стоимость
Перевозка
Каа-Хем - Аскиз (502 км)
фура 20 тонн / 90 м3 Ford Cargo Тент
Заявка: PVZ-K00716668
Груз
Груз: Спецтехника
Заказчик: ООО «МПЦ ПУСК»
Стоимость

19 578 руб.
Все выполнено на высшем уровне.
Перевозка
Каа-Хем - Аскиз (502 км)
фура 10 тонн / 48 м3 DAF CF (AF4746AO) Рефрижератор
Заявка: PVZ-K00328722
Груз
Груз: Замороженные продукты
Заказчик: СПК «СЕМЬЯ»
Стоимость

21 084 руб.
Перевозка
Каа-Хем - Аскиз (502 км)
3 тонны / 28 м3 ГАЗ 33106 Тент
Заявка: PVZ-K00500849
Груз
Груз: Плиты ЖБИ
Заказчик: ООО «Т-ПЛИТ»
Стоимость

13 052 руб.
Спасибо большое! Работа на 5+
Перевозка
Каа-Хем - Аскиз (502 км)
5 тонн Foton Aumark BJ1051 Борт
Заявка: PVZ-K00537105
Груз
Груз: Спецтехника
Заказчик: ООО «МЕТТЯЖМАШ»
Стоимость

15 060 руб.
Перевозка
Каа-Хем - Аскиз (502 км)
5 тонн МАЗ 5336А3-320 Борт
Заявка: PVZ-K00211958
Груз
Груз: Стройматериалы
Заказчик: ООО «ККЗ»
Стоимость

15 060 руб.
С заказом проблем не возникло, выполнили хорошо и недорого.
Перевозка
Каа-Хем - Аскиз (502 км)
5 тонн / 45 м3 Mercedes-Benz Atego Тент
Заявка: PVZ-K00842769
Груз
Груз: Оборудование для предприятий
Заказчик: ООО «КАМЛИТМОДЕЛЬ»
Стоимость

15 060 руб.
в сентябре МЫ ПЕРЕВЕЗЛИ
5489 тонн грузов
МЫ ЖДЕМ ВАС
Способы оплаты